Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
GSTM3012P-3R3M
Gudeco Teilenr:
34.83.02
Hersteller:
GOTREND
Beschreibung
Indukt. SMT (GSTM) (3,5x3,2x1,0mm) 3,3uH ±20% 3100mA 2000mA -40°C 125°C geschirmt 210mOhm 13" (ø330mm) Embossed Plastic Taping
| Induktivität | 3,3 uH |
|---|---|
| Nennstrom (Indukt) | 3100 mA |
| Toleranz Induktivität | ±20% |
| AEC-Q200 J/N | Nein |
| Bauteilbreite SMT | 3,2 mm |
| Bauteilhöhe SMT | 1,0 mm |
| Bauteillänge SMT | 3,5 mm |
| Gehäuseschirmung | geschirmt |
| Gleichstromwiderstand | 210 mOhm |
| Nennstrom (iSat) | 3100 mA |
| Nennstrom (iTemp) | 2000 mA |
| Serie Induktivitäten | GSTM |
| Technologie Induktivitäten | SMD Molding Power Choke |
| Temperatur oberer Bereich | 125°C |
| Temperatur unterer Bereich | -40°C |
| Verpackung | 13" (ø330mm) Embossed Plastic Taping |
| Verpackungseinheit | 4.000 |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| GSTM3012P-3R3M | |
| GSTM3020P-3R3M | |
| GOTREND | GSTD353220PC-3R3M-AE |