Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
GSTM1265P-R50M
Gudeco Teilenr:
34.82.96
Hersteller:
GOTREND
Beschreibung
Indukt. SMT (GSTM) (13,5x12,5x6,2mm) 0,5uH ±20% 60A 40A -40°C 125°C geschirmt 1,25mOhm 13" (ø330mm) Embossed Plastic Taping
| Induktivität | 0,5 uH |
|---|---|
| Nennstrom (Indukt) | 60000 mA |
| Toleranz Induktivität | ±20% |
| AEC-Q200 J/N | Nein |
| Bauteilbreite SMT | 12,5 mm |
| Bauteilhöhe SMT | 6,2 mm |
| Bauteillänge SMT | 13,5 mm |
| Gehäuseschirmung | geschirmt |
| Gleichstromwiderstand | 1,25 mOhm |
| Nennstrom (iSat) | 60 A |
| Nennstrom (iTemp) | 40 A |
| Serie Induktivitäten | GSTM |
| Technologie Induktivitäten | SMD Molding Power Choke |
| Temperatur oberer Bereich | 125°C |
| Temperatur unterer Bereich | -40°C |
| Verpackung | 13" (ø330mm) Embossed Plastic Taping |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL