Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
MD015C104KAB
Gudeco Teilenr:
53.62.72
Hersteller:
KYOCERA AVX
Beschreibung
MLC (THT) (6,60 x 2,54 x 3,43 mm) RM8,25 100nF 50V X7R (EIA) ±10% (K) Reel
| Kapazität | 100,0 nF |
|---|---|
| Rastermaß | RM8,25 |
| Betriebsspannung | 50V |
| Dielektrikum | X7R (EIA) |
| Serie MLC | MD01 |
| Toleranz | ±10% (K) |
| Hersteller | Kyocera AVX |
| AEC-Q200 J/N | Nein |
| Bauteildicke THT | 2,54 mm |
| Bauteilhöhe THT | 3,43 mm |
| Bauteillänge THT | 6,6 mm |
| Kapazitätscode | 104 |
| Temperatur oberer Bereich | 125°C |
| Temperatur unterer Bereich | -55°C |
| Terminal | radial |
| Verpackung | Reel |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL