Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
6SEP820M+T
Gudeco Teilenr:
39.72.89
Hersteller:
PANASONIC
Beschreibung
ELKO-Polymere THT (SEP) 820uF 6,3V 105°C 3000h (10x13mm) RM5 12mOhm 5440mA Ammo
| Kapazität Polymer | 820 uF |
|---|---|
| Betriebsspannung | 6,3V |
| Bauteildurchmesser THT | 10 mm |
| Rastermaß | RM5 |
| ESR-Wert | 12 mOhm |
| Lebensdauer | 3000h |
| Bauteilhöhe THT | 13 mm |
| Hersteller | Panasonic |
| Kapazitätscode | 821 |
| Kapazitätscode Poly.TC_TR | 827 |
| Rippelstrom | 5440 mA |
| Serie Polymere - ELKO | SEP |
| Temperatur oberer Bereich | 105°C |
| Temperatur unterer Bereich | -55°C |
| Terminal | radial |
| Toleranz | ±20% (M) |
| Verpackung | Ammo |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Warenzeichen | OS-CON |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| Panasonic | 6SEP820M+T |
| Panasonic | 6SEP820M |
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| Panasonic | 6SEP820M+T |
| Panasonic | 6SEP820M |
| Panasonic | 4SEPC820M |
| Panasonic | 4SEPC820M+T |
| CHEMI-CON | APSG160ELL821MJB5S |