Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
TACR475M020XTA
Gudeco Teilenr:
55.84.83
Hersteller:
KYOCERA AVX
Beschreibung
TACC R (TAC) (2,0 x 1,35 x 1,35 mm) 4,7 uF 20V ±20%(M) 125°C 5,0 Ohm
| Kapazität TAKO | 4,7 uF |
|---|---|
| Bauform TAKO SMT | R |
| Betriebsspannung | 20V |
| Low ESR J/N - Tako SMT | Nein |
| ESR-Wert | 5,0 Ohm |
| Hersteller | Kyocera AVX |
| Serie Tantal | TAC |
| Bauteilbreite SMT | 1,35 mm |
| Bauteillänge SMT | 2,0 mm |
| Bauteilhöhe SMT | 1,35 mm |
| Kapazitätscode | 475 |
| Toleranz | ±20% (M) |
| Temperatur oberer Bereich | 125°C |
| Temperatur unterer Bereich | -55°C |
| Verpackung | 4,25" (ø108mm) Embossed Plastic Taping |
| Verpackungseinheit | 500 |
| AEC-Q200 J/N | Nein |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| Kyocera AVX | TACR475K020RTA |
| Kyocera AVX | TACR475M010RTA |
| Kyocera AVX | TACR475M020XTA |