Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
SMM02040D7873DB300
Gudeco Teilenr:
36.22.62
Hersteller:
VISHAY
Beschreibung
SMD-Melf-Res. 0204 (1,4x3,6 mm) 787K ±0,5% ±25 ppm/°C 0,250 W AEC-Q200 Metal Film
| Bauform MELF | 0204 |
|---|---|
| Widerstandswert | 787K |
| Temperaturkoeffizient | ±25 ppm/°C |
| Leistung | 0,250 W |
| Bauteildurchmesser MELF | 1,4 mm |
| Bauteillänge MELF | 3,6 mm |
| Toleranz Widerstände | ±0,5% |
| AEC-Q200 J/N | Ja |
| Hersteller | Vishay |
| Serie Widerstände | SMM |
| Technologie Widerstand | Metal Film |
| Verpackung | 7" (ø180mm) Embossed Plastic Taping |
| Verpackungseinheit | 3.000 |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| Vishay | SMM02040C7873FB300 |
| Vishay | SMM02040D7873DB300 |
| FIRSTOHM | SM204F787KTKRTR3K0 |
| FIRSTOHM | SFP204F787KTKRTR3K0 |
| FIRSTOHM | SFP204VF787KTKRTR3K0 |