Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
NPIS27H101MTRF
Gudeco Teilenr:
36.14.16
Hersteller:
NIC
Beschreibung
Indukt. SMT (NPIS_H) (12,5x12,5x8,0mm) 100uH ±20% 1,7A -40°C 125°C geschirmt 220mOhm Reel
| Induktivität | 100 uH |
|---|---|
| Nennstrom (Indukt) | 1,7 A |
| Toleranz Induktivität | ±20% |
| AEC-Q200 J/N | Nein |
| Bauteilbreite SMT | 12,5 mm |
| Bauteilhöhe SMT | 8,0 mm |
| Bauteillänge SMT | 12,5 mm |
| Gehäuseschirmung | geschirmt |
| Gleichstromwiderstand | 220 mOhm |
| Gleichstromwiderstand Wire Wound | 220 mOhm |
| Hersteller | NIC Components |
| Serie Induktivitäten | NPIS_H |
| Technologie Induktivitäten | Wire Wound |
| Temperatur oberer Bereich | 125°C |
| Temperatur unterer Bereich | -40°C |
| Verpackung | Reel |
| Verpackungseinheit | 400 |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| GSDRK125P-101M | |
| GSDRK127P-101M | |
| NIC Components | NPIS27H101MTRF |
| NIC Components | NPIS27H101LTRF |
| NIC Components | NPIS25H101MTRF |