Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
WR25X6801FTL
Gudeco Teilenr:
66.28.62
Hersteller:
WALSIN
Beschreibung
SMD-Chip-Res. WR 2512 (6,4 x 3,2 mm) 6K80 ±1% ±100 ppm/°C 1,000 W Thick Film
| Widerstandswert | 6K80 |
|---|---|
| Bauform SMT | 2512 |
| Bauteillänge SMT | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100 ppm/°C |
| Leistung | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N | Nein |
| Hersteller | WALSIN |
| Serie Widerstände | WR |
| Technologie Widerstand | Thick Film |
| Verpackungseinheit | 4.000 |
| Verpackung | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 36.000
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| Vishay | CRCW25126K80FKTHBC |
| YAGEO | RC2512FK-076K8L |
| WALSIN | WR25X6801FTL |
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| VIKING | CR-12JC7---6K8 |
| YAGEO | RC2512JK-076K8L |
| Vishay | CRCW25126K80FKEG |
| Vishay | CRCW25126K80FKTHBC |
| YAGEO | RC2512FK-076K8L |
| AUF LAGER: | 36.000 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | WALSIN |
| Serie Widerstände: | WR |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | Vishay |
| Serie Widerstände: | CRCW-BC |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Embossed Plastic Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | YAGEO |
| Serie Widerstände: | RC |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Embossed Plastic Taping |
| AUF LAGER: | 36.000 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | WALSIN |
| Serie Widerstände: | WR |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 2,000 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | VIKING |
| Serie Widerstände: | CR |
| Technologie Widerstand: | Thick Film High Power |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±200 ppm/°C |
| Leistung: | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | YAGEO |
| Serie Widerstände: | RC |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Vishay |
| Serie Widerstände: | CRCW |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 2.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Embossed Plastic Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | Vishay |
| Serie Widerstände: | CRCW-BC |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Embossed Plastic Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | YAGEO |
| Serie Widerstände: | RC |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Embossed Plastic Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | WALSIN |
| Serie Widerstände: | WR |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±200 ppm/°C |
| Leistung: | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±0,5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 6K80 |
| Bauform SMT: | 2512 |
| Bauteillänge SMT: | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±0,5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
