Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
WR25X66R5FTL
Gudeco Teilenr:
66.28.60
Hersteller:
WALSIN
Beschreibung
SMD-Chip-Res. WR 2512 (6,4 x 3,2 mm) 66R5 ±1% ±100 ppm/°C 1,000 W Thick Film
| Widerstandswert | 66R5 |
|---|---|
| Bauform SMT | 2512 |
| Bauteillänge SMT | 6,3 mm |
| Bauteilbreite SMT | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100 ppm/°C |
| Leistung | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N | Nein |
| Hersteller | WALSIN |
| Serie Widerstände | WR |
| Technologie Widerstand | Thick Film |
| Verpackungseinheit | 4.000 |
| Verpackung | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| WALSIN | WR25X66R5FTL |
| Panasonic | ERJ1TNF66R5U |
| Panasonic | ERJS1TF66R5U |
| Panasonic | ERJU1TD66R5U |
| Panasonic | ERJS1TD66R5U |