Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
WR02W4R42FAR
Gudeco Teilenr:
68.37.37
Hersteller:
WALSIN
Beschreibung
SMD-Chip-Res. WR 0201 (0,6 x 0,3 mm) 4R42 ±1% -100/ +800 ppm/°C 0,050 W Thickfilm (Lead-Free: Pb<100ppm)
| Widerstandswert | 4R42 |
|---|---|
| Bauform SMT | 0201 |
| Bauteillänge SMT | 0,6 mm |
| Bauteilbreite SMT | 0,3 mm |
| Toleranz Widerstände | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | -100/ +800 ppm/°C |
| Leistung | 0,050 W |
| AEC-Q200 J/N | Nein |
| Hersteller | WALSIN |
| Serie Widerstände | WR |
| Technologie Widerstand | Thickfilm (Lead-Free: Pb<100ppm) |
| Verpackungseinheit | 10.000 |
| Verpackung | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| YAGEO | AC0201FR-134R42L |
| YAGEO | AC0201FR-074R42L |
| Vishay | CRCW02014R42FXTDBC |
| YAGEO | AF0201FR-074R42L |
| YAGEO | RC0201FR-074R42L |