Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
WR02W1R21FAL
Gudeco Teilenr:
66.55.78
Hersteller:
WALSIN
Beschreibung
SMD-Chip-Res. WR 0201 (0,6 x 0,3 mm) 1R21 ±1% -200/ +600 ppm/°C 0,050 W Thick Film
| Widerstandswert | 1R21 |
|---|---|
| Bauform SMT | 0201 |
| Bauteillänge SMT | 0,6 mm |
| Bauteilbreite SMT | 0,3 mm |
| Toleranz Widerstände | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | -200/ +600 ppm/°C |
| Leistung | 0,050 W |
| AEC-Q200 J/N | Nein |
| Hersteller | WALSIN |
| Serie Widerstände | WR |
| Technologie Widerstand | Thick Film |
| Verpackungseinheit | 10.000 |
| Verpackung | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
| Ab Menge(Stück) | pro 1000 |
|---|---|
| 0 | 1,73 € |
| 75000 | 0,96 € |
| 150000 | 0,85 € |
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| WALSIN | WR02W1R21FAL |
| WALSIN | WR02W1R21FHL |
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| YAGEO | AC0201FR-131R21L |
| YAGEO | AC0201FR-071R21L |
| Vishay | CRCW02011R21FXTDBC |
| YAGEO | AF0201FR-071R21L |
| YAGEO | RC0201FR-071R21L |