Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
KRL3216T4A-M-R022-F-T1
Gudeco Teilenr:
50.96.94
Hersteller:
SUSUMU
Beschreibung
SMD-Chip-Res. KRL 0612 (1,6 x 3,2 mm) 0R022 ±1% (F) ±50 ppm/°C 1,000 W AEC-Q200 Metal Film
| Widerstandswert | 0R022 |
|---|---|
| Bauform SMT | 0612 |
| Bauteillänge SMT | 1,6 mm |
| Bauteilbreite SMT | 3,2 mm |
| Toleranz Widerstände | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±50 ppm/°C |
| Leistung | 1,000 W |
| AEC-Q200 J/N | Ja |
| Hersteller | Susumu Co Ltd |
| Serie Widerstände | KRL |
| Technologie Widerstand | Metal Film |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Verpackung | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| Panasonic | ERJB2CFR022V |
| Susumu Co Ltd | KRL3216T4A-M-R022-F-T1 |
| Susumu Co Ltd | PRL1632-R022-F-T1 |
| Susumu Co Ltd | PRL1632-R022-F-T5 |
| Panasonic | ERJB2CGR022V |