Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
ERJS1DD8201U
Gudeco Teilenr:
71.81.83
Hersteller:
PANASONIC
Beschreibung
SMD-Chip-Res. ERJ 2010 (5,0 x 2,5 mm) 8K20 ±0,5% ±100 ppm/°C 0,750 W AEC-Q200 Anti Sulfur
| Widerstandswert | 8K20 |
|---|---|
| Bauform SMT | 2010 |
| Bauteillänge SMT | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände | ±0,5% |
| Temperaturkoeffizient | ±100 ppm/°C |
| Leistung | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N | Ja |
| Hersteller | Panasonic |
| Serie Widerstände | ERJ |
| Technologie Widerstand | Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit | 5.000 |
| Verpackung | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| Panasonic | ERJS1DD8201U |
| Panasonic | ERJU1DD8201U |
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| YAGEO | RC2010JK-078K2L |
| WALSIN | WR20X8201FTL |
| WALSIN | WR20X822 JTL |
| WALSIN | WR20X8201FTR |
| Panasonic | ERJS1DD8201U |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±0,5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±0,5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | YAGEO |
| Serie Widerstände: | RC |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Embossed Plastic Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | WALSIN |
| Serie Widerstände: | WR |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | WALSIN |
| Serie Widerstände: | WR |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Embossed Plastic Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | WALSIN |
| Serie Widerstände: | WR |
| Technologie Widerstand: | Thickfilm (Lead-Free: Pb<100ppm) |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±0,5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±200 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±0,5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | VIKING |
| Serie Widerstände: | CRG |
| Technologie Widerstand: | Thickfilm (Lead-Free) |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 8K20 |
| Bauform SMT: | 2010 |
| Bauteillänge SMT: | 5,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 2,5 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±5% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | VIKING |
| Serie Widerstände: | CRG |
| Technologie Widerstand: | Thickfilm (Lead-Free) |
| Verpackungseinheit: | 4.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
