Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
ERJB1BFR62U
Gudeco Teilenr:
38.51.66
Hersteller:
PANASONIC
Beschreibung
SMD-Chip-Res. ERJ B1 1020 (2,5 x 5,0 mm) 0R62 ±1% (F) ±100 ppm/°C 2,000 W AEC-Q200 Thick Film
| Widerstandswert | 0R62 |
|---|---|
| Bauform SMT | 1020 |
| Bauteillänge SMT | 2,5 mm |
| Bauteilbreite SMT | 5,0 mm |
| Toleranz Widerstände | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100 ppm/°C |
| Leistung | 2,000 W |
| AEC-Q200 J/N | Ja |
| Hersteller | Panasonic |
| Serie Widerstände | ERJ |
| Technologie Widerstand | Thick Film |
| Verpackungseinheit | 5.000 |
| Verpackung | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| Panasonic | ERJB1BFR62U |
| Panasonic | ERJB1BGR62U |
| Panasonic | ERJB1BJR62U |
| Panasonic | ERJC1BFR62U |
| Panasonic | ERJC1BJR62U |