Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
ERJ8ENF1544V
Gudeco Teilenr:
73.09.66
Hersteller:
PANASONIC
Beschreibung
SMD-Chip-Res. ERJ 1206 (3,2 x 1,6 mm) 1M54 ±1% (F) ±100 ppm/°C 0,250 W AEC-Q200 Thick Film
| Widerstandswert | 1M54 |
|---|---|
| Bauform SMT | 1206 |
| Bauteillänge SMT | 3,2 mm |
| Bauteilbreite SMT | 1,6 mm |
| Toleranz Widerstände | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100 ppm/°C |
| Leistung | 0,250 W |
| AEC-Q200 J/N | Ja |
| Hersteller | Panasonic |
| Serie Widerstände | ERJ |
| Technologie Widerstand | Thick Film |
| Verpackungseinheit | 5.000 |
| Verpackung | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| NIC Components | NTR12B1544CTRF |
| Vishay | CRCW12061M54FKTABC |
| YAGEO | AF1206FR-071M54L |
| WALSIN | MR12W1544FTL |
| Panasonic | ERJ8ENF1544V |