Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
ERJ6ENF1544V
Gudeco Teilenr:
73.09.65
Hersteller:
PANASONIC
Beschreibung
SMD-Chip-Res. ERJ 0805 (2,0 x 1,25 mm) 1M54 ±1% (F) ±100 ppm/°C 0,125 W AEC-Q200 Thick Film
| Widerstandswert | 1M54 |
|---|---|
| Bauform SMT | 0805 |
| Bauteillänge SMT | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100 ppm/°C |
| Leistung | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N | Ja |
| Hersteller | Panasonic |
| Serie Widerstände | ERJ |
| Technologie Widerstand | Thick Film |
| Verpackungseinheit | 5.000 |
| Verpackung | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| Vishay | CRCW08051M54FKEA |
| YAGEO | AC0805FR-131M54L |
| YAGEO | AC0805FR-071M54L |
| Panasonic | ERJ6ENF1544V |
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| Vishay | CRCW08051M54FKEA |
| YAGEO | AC0805FR-131M54L |
| Vishay | CRCW08051M54FKTABC |
| YAGEO | AC0805FR-071M54L |
| YAGEO | AF0805FR-071M54L |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Vishay |
| Serie Widerstände: | CRCW |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | YAGEO |
| Serie Widerstände: | AC |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 20.000 |
| Verpackung: | 13" (ø330mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | YAGEO |
| Serie Widerstände: | AC |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 20.000 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | WALSIN |
| Serie Widerstände: | WR |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Vishay |
| Serie Widerstände: | CRCW |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | YAGEO |
| Serie Widerstände: | AC |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 20.000 |
| Verpackung: | 13" (ø330mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | Vishay |
| Serie Widerstände: | CRCW-BC |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | YAGEO |
| Serie Widerstände: | AC |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,250 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | YAGEO |
| Serie Widerstände: | AF |
| Technologie Widerstand: | Thick Film Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | YAGEO |
| Serie Widerstände: | RC |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | YAGEO |
| Serie Widerstände: | RC |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 20.000 |
| Verpackung: | 13" (ø330mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | WALSIN |
| Serie Widerstände: | WR |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 20.000 |
| Verpackung: | 13" (ø330mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±200 ppm/°C |
| Leistung: | 0,250 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | WALSIN |
| Serie Widerstände: | MR |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±200 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | WALSIN |
| Serie Widerstände: | WR |
| Technologie Widerstand: | Thickfilm (Lead-Free: Pb<100ppm) |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±200 ppm/°C |
| Leistung: | 0,750 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Anti Sulfur |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie Widerstände: | ERJ |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Punched Carrier Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±200 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Nein |
| Hersteller: | VIKING |
| Serie Widerstände: | CRG |
| Technologie Widerstand: | Thickfilm (Lead-Free) |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | WALSIN |
| Serie Widerstände: | WR |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 5.000 |
| Verpackung: | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| AUF LAGER: | 0 |
| Widerstandswert: | 1M54 |
| Bauform SMT: | 0805 |
| Bauteillänge SMT: | 2,0 mm |
| Bauteilbreite SMT: | 1,25 mm |
| Toleranz Widerstände: | ±1% |
| Temperaturkoeffizient: | ±100 ppm/°C |
| Leistung: | 0,125 W |
| AEC-Q200 J/N: | Ja |
| Hersteller: | WALSIN |
| Serie Widerstände: | WR |
| Technologie Widerstand: | Thick Film |
| Verpackungseinheit: | 20.000 |
| Verpackung: | 13" (ø330mm) Paper Taping |
