Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
NRC12J136TRF
Gudeco Teilenr:
40.49.08
Hersteller:
NIC
Beschreibung
SMD-Chip-Res. NRC 1206 (3,2 x 1,6 mm) 13M0 ±5% (J) ±400 ppm/°C 0,250 W AEC-Q200 Thick Film
| Widerstandswert | 13M0 |
|---|---|
| Bauform SMT | 1206 |
| Bauteillänge SMT | 3,2 mm |
| Bauteilbreite SMT | 1,6 mm |
| Toleranz Widerstände | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±400 ppm/°C |
| Leistung | 0,250 W |
| AEC-Q200 J/N | Ja |
| Hersteller | NIC Components |
| Serie Widerstände | NRC |
| Technologie Widerstand | Thick Film |
| Verpackungseinheit | 5.000 |
| Verpackung | 7" (ø180mm) Paper Taping |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 280.000
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL