Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION
Herst Teilenr
TP32WS03565
Gudeco Teilenr:
55.76.36
Hersteller:
APEM
Beschreibung
Drucktaster, TP, SMT, beleuchtbar: Nein, Blende: vorstehend, Bund: rund, Frontring: Kunststoff, Farbe: weiß, Farbe Blende: weiß, tastend, Tape&Reel
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte | L x B x H: 19,81 x 8,10 x 5,55mm |
|---|---|
| Beleuchtbar | Nein |
| Farbe - Betätiger- / Blenden | weiß |
| Beschriftung | keine |
| Einbaudurchmesser | 5 |
| Kontaktfunktion | ON - MOM |
| Farbe - Frontring, Bund | Kunststoff, Farbe: weiß |
| Betätigungsfunktion | tastend |
| Betätigung | seitlich |
| Form Blende, Betätiger | vorstehend |
| Form Bund | rund |
| Hersteller | APEM |
| Kontaktbeschichtung | Messing, vergoldet |
| Kontaktart | SMT |
| Kontaktausrichtung | liegend |
| Länge Betätiger | 4,50 |
| Nennspannung | 20 V |
| Nennstrom | 20 mA |
| Serie Schalter, Taster, Signalleuchten | SMT TP |
| Temperaturbereich | -40°C - +85°C |
| Schalter, Taster, Signalleuchte Type | Drucktaster, Druckschalter |
| Verpackung | Tape&Reel |
| Verpackungseinheit | 70 |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| APEM | TP32WS83500 |
| APEM | TP32WS83565 |
| APEM | TP32WS03565 |