Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
NDIR-04H-T-V
Gudeco Teilenr:
51.20.16
Hersteller:
DIPTRONICS
Beschreibung
Dipschalter IC THT, gerade, 004, RM2,54, LxBxH:11,10x6,20x3,60mm, Betätiger:oben/vertieft, Au, Stange
| Schaltstellungen | 004 |
|---|---|
| Rastermaß (mm) | 2,54 |
| Kontaktart | THT |
| Kontaktausrichtung | gerade |
| Farbe | schwarz |
| Verpackung | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte | L x B x H: 11,10 x 6,20 x 3,60mm |
| Betätiger Höhe | vertieft |
| Betätigung | oben |
| Betätigungskraft (gf) | 1000 |
| Dipschalter Type | Dipschalter IC |
| Hersteller | DIPTRONICS |
| Kontaktbeschichtung | Au |
| Nennspannung | 24 V |
| Nennstrom | 25 mA |
| Pick & Place | Ja |
| Serie Dipschalter | NDI |
| Temperaturbereich | -20°C - +85°C |
| Verpackungseinheit | 42 |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| OMRON | A6T4101 |
| DIPTRONICS | NDIR-04S-T-V |
| DIPTRONICS | NDIR-04H-T-V |
| OMRON | A6T4102 |
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| DIPTRONICS | EI-04-V |
| DIPTRONICS | ESR-04-T-V |
| APEM | IKD0400101 |
| OMRON | A6T4101 |
| DIPTRONICS | NDIR-04S-T-V |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 11,10 x 6,20 x 3,60mm |
| Betätiger Höhe: | vertieft |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 1000 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | OMRON |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 25 mA |
| Pick & Place: | Nein |
| Serie Dipschalter: | A6T |
| Temperaturbereich: | -20°C - +70°C |
| Verpackungseinheit: | 42 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 11,10 x 6,20 x 3,60mm |
| Betätiger Höhe: | vertieft |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 1000 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | DIPTRONICS |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 25 mA |
| Pick & Place: | Ja |
| Serie Dipschalter: | NDI |
| Temperaturbereich: | -20°C - +85°C |
| Verpackungseinheit: | 42 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 11,10 x 6,20 x 3,60mm |
| Betätiger Höhe: | vertieft |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 1000 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | DIPTRONICS |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 25 mA |
| Pick & Place: | Ja |
| Serie Dipschalter: | NDI |
| Temperaturbereich: | -20°C - +85°C |
| Verpackungseinheit: | 42 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 11,10 x 6,20 x 3,60mm |
| Betätiger Höhe: | vertieft |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 1000 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | OMRON |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 25 mA |
| Pick & Place: | Ja |
| Serie Dipschalter: | A6T |
| Temperaturbereich: | -20°C - +70°C |
| Verpackungseinheit: | 42 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 10,06 x 6,00 x 2,80mm |
| Betätiger Höhe: | erhoben |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 1000 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | DIPTRONICS |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 25 mA |
| Pick & Place: | Nein |
| Serie Dipschalter: | E(M)(I)(S)(J) |
| Temperaturbereich: | -20°C - +85°C |
| Verpackungseinheit: | 47 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 10,06 x 6,00 x 2,80mm |
| Betätiger Höhe: | vertieft |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 1000 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | DIPTRONICS |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 25 mA |
| Pick & Place: | Ja |
| Serie Dipschalter: | E(M)(I)(S)(J) |
| Temperaturbereich: | -20°C - +85°C |
| Verpackungseinheit: | 47 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 11,10 x 6,20 x 3,60mm |
| Betätiger Höhe: | erhoben |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 1000 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | APEM |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 25 mA |
| Pick & Place: | Nein |
| Serie Dipschalter: | IKD |
| Temperaturbereich: | -20°C - +85°C |
| Verpackungseinheit: | 42 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 11,10 x 6,20 x 3,60mm |
| Betätiger Höhe: | vertieft |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 1000 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | OMRON |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 25 mA |
| Pick & Place: | Nein |
| Serie Dipschalter: | A6T |
| Temperaturbereich: | -20°C - +70°C |
| Verpackungseinheit: | 42 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 11,10 x 6,20 x 3,60mm |
| Betätiger Höhe: | vertieft |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 1000 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | DIPTRONICS |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 25 mA |
| Pick & Place: | Ja |
| Serie Dipschalter: | NDI |
| Temperaturbereich: | -20°C - +85°C |
| Verpackungseinheit: | 42 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 11,10 x 6,20 x 3,60mm |
| Betätiger Höhe: | erhoben |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 1000 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | OMRON |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 25 mA |
| Pick & Place: | Nein |
| Serie Dipschalter: | A6T |
| Temperaturbereich: | -20°C - +70°C |
| Verpackungseinheit: | 42 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 11,10 x 6,20 x 3,60mm |
| Betätiger Höhe: | erhoben |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 1000 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | DIPTRONICS |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 25 mA |
| Pick & Place: | Nein |
| Serie Dipschalter: | NDI |
| Temperaturbereich: | -20°C - +85°C |
| Verpackungseinheit: | 42 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 12,20 x 6,60 x 4,40mm |
| Betätiger Höhe: | vertieft |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 500 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | OMRON |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 30 V |
| Nennstrom: | 30 mA |
| Pick & Place: | Nein |
| Serie Dipschalter: | A6D |
| Temperaturbereich: | -20°C - +70°C |
| Verpackungseinheit: | 43 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 11,10 x 6,20 x 3,60mm |
| Betätiger Höhe: | vertieft |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 1000 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | DIPTRONICS |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 25 mA |
| Pick & Place: | Ja |
| Serie Dipschalter: | NDI |
| Temperaturbereich: | -20°C - +85°C |
| Verpackungseinheit: | 42 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 12,20 x 6,60 x 4,40mm |
| Betätiger Höhe: | erhoben |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 500 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | OMRON |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 30 V |
| Nennstrom: | 30 mA |
| Pick & Place: | Nein |
| Serie Dipschalter: | A6D |
| Temperaturbereich: | -20°C - +70°C |
| Verpackungseinheit: | 43 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 11,10 x 6,20 x 3,60mm |
| Betätiger Höhe: | vertieft |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 1000 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | OMRON |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 25 mA |
| Pick & Place: | Ja |
| Serie Dipschalter: | A6T |
| Temperaturbereich: | -20°C - +70°C |
| Verpackungseinheit: | 42 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 12,10 x 7,50 x 3,50mm |
| Betätiger Höhe: | vertieft |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 806 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | OMRON |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 25 mA |
| Pick & Place: | Nein |
| Serie Dipschalter: | A6TN |
| Temperaturbereich: | -30°C - +85°C |
| Verpackungseinheit: | 35 |
| AUF LAGER: | 0 |
| Schaltstellungen: | 004 |
| Rastermaß (mm): | 2,54 |
| Kontaktart: | THT |
| Kontaktausrichtung: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Verpackung: | Stange |
| Abmessung Schalter, Taster, Signalleuchte: | L x B x H: 12,10 x 7,50 x 3,50mm |
| Betätiger Höhe: | erhoben |
| Betätigung: | oben |
| Betätigungskraft (gf): | 806 |
| Dipschalter Type: | Dipschalter IC |
| Hersteller: | OMRON |
| Kontaktbeschichtung: | Au |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennstrom: | 25 mA |
| Pick & Place: | Nein |
| Serie Dipschalter: | A6TN |
| Temperaturbereich: | -30°C - +85°C |
| Verpackungseinheit: | 35 |
