Tel.: +49 6081 404-0 (Mo bis DO 9 bis 15 Uhr, FR 9 - 13 Uhr) | info@gudeco.de
PRODUKTINFORMATION

Herst Teilenr
321WA4SAR76E10X
Gudeco Teilenr:
36.07.60
Hersteller:
CONEC
Beschreibung
D-SUB - Combination Buchse 021polig THT gerade Abstandsbolzen M3 mit Boardlock Au/AuTray
| D-SUB Befestigung | Abstandsbolzen |
|---|---|
| Boardlock | Ja |
| D-SUB Combicon - Gehäusegröße und Ausführung | 21WA4 |
| Güteklasse | 3 |
| D-SUB Type | D-SUB - Combination |
| Gewinde | M3 |
| Hersteller | CONEC |
| Kontaktart | THT |
| Kontaktausrichtung | gerade |
| Kontaktbeschichtung | Au/Au |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 40,0 A |
| Polzahl | 021 |
| Serie D-SUB | 321WA4 |
| Steckverbinder Type | D-SUB - Buchse |
| Temperaturbereich | -55°C - +125°C |
| Verpackung | Tray |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Daten wird keine Haftung übernommen! | |
AUF LAGER: 0
RECHNER
Artikel auf Anfrage
MENGENINFORMATION
MERKMALSGLEICHE ARTIKEL
MERKMALSÄHNLICHE ARTIKEL
| Hersteller | Artikelnummer |
|---|---|
| CONEC | 321WA4SAR76E10X |
| CONEC | 321WA4SBR52C30X |
| CONEC | 321WA4SAR99F60X |
| CONEC | 321WA4SCR52A30X |